평가한 작품들
설계자평가함 ★ 1.5

신의 한 수평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 4.0
메이저 그롬: 플레이그 닥터평가함 ★ 3.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.5
그것평가함 ★ 1.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.0
페이크 러브평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
늘봄가든평가함 ★ 0.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5

육사오평가함 ★ 2.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
한 줌의 재평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.5
톨스토이의 마지막 인생평가함 ★ 2.5
더 콘서트평가함 ★ 2.5
이너 써클평가함 ★ 3.5