영화
평가
398
안개평가함 ★ 3.5
사랑방 손님과 어머니평가 함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 4.0
오발탄평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
트롤평가함 ★ 4.0
열차의 도착평가함 ★ 5.0
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.0

국가대표평가함 ★ 2.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.5
스파이더맨 2평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 1.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 1.5
돈 허그 미 아임 스케어드 3평가함 ★ 4.0