평가한 작품들


쉬리평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 3.0
어벤져스평가 함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0