평가한 작품들

빅쇼트평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5

드라이브평가함 ★ 3.0
귀시평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5

증인평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.0

메멘토평가함 ★ 4.0

이다평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5