평가한 작품들

죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 1.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0