시리즈
평가
19

옥씨부인전평가함 ★ 4.5

콰르텟평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0

도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0

호리미야평가함 ★ 5.0