평가한 작품들

노무현입니다평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0

군함도평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
엽문 2평가함 ★ 0.5
악녀평가함 ★ 2.0
미이라평가함 ★ 2.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 5.0
아폴로 13평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5

광복절 특사평가함 ★ 2.5
헐크평가함 ★ 1.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
한 번도 안 해본 여자평가함 ★ 0.5
다세포 소녀평가함 ★ 0.5