평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 0.5
위키드평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5

밀양평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
어나더 어스평가함 ★ 3.0
아이 오리진스평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 5.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 1.5

올드보이평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0