평가한 작품들


미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 3.0
간 큰 가족평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 5.0
투 가이즈평가함 ★ 4.0
거울 속으로평가함 ★ 3.0

카트평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.0
플라이 대디평가함 ★ 4.0
미스터 고평가함 ★ 3.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 0.5
카 2평가함 ★ 3.0
배우는 배우다평가함 ★ 4.0
무서운 영화 2평가함 ★ 0.5
식객: 김치전쟁평가함 ★ 3.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.5
스카우트평가함 ★ 3.0
람보평가함 ★ 0.5
플랜맨평가함 ★ 3.5