평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

씽평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0

거울 속 외딴 성평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.5