영화
평가
574
클래스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0

데스 노트평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5

물에 빠진 나이프평가함 ★ 1.0
인어공주평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
사랑할 때 이야기하는 것들평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 3.5
요노스케 이야기평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0