시리즈
평가
250
퀸메이커평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 4.5
낮과 밤평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
그리드평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5