영화
평가
51
해무평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0