영화
평가
2613
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
알토 나이츠평가함 ★ 2.5
굿 포츈평가함 ★ 2.5
미트 페어런츠 3평가함 ★ 2.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.0
파테르노평가함 ★ 2.5
더 위저드 오브 라이스평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
휴민트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
언터처블평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
미스컨덕트평가함 ★ 1.5
킬러의 게임평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
쉘터평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0

뷰티풀 데이 인 더 네이버후드평가함 ★ 1.5
디스 보이스 라이프평가함 ★ 3.0