영화
평가
664
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5
여름을 향한 터널, 이별의 출구평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0

바람이 분다평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5

추억은 방울방울평가함 ★ 3.0

바람평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라 스트 어택평가함 ★ 5.0