영화
평가
125

명량평가함 ★ 4.5
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0

파파로티평가함 ★ 3.5
스텝 업 3D평가함 ★ 3.5
편지평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
더 임파서블평가함 ★ 3.5
알라딘과 도적의 왕평가함 ★ 2.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.5

의형제평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0