시리즈
평가
166
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5