평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 2.5
친밀함평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.0
피크닉평가함 ★ 4.0
대화의 가능성평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.0
독립군: 끝나 지 않은 전쟁평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
전봇대 소년의 모험평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 5.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
두더지평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 1.5