영화
평가
203
서브스턴스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 3.5
오디션평가함 ★ 2.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 2.0
업사이드 다운평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
헤일, 시저!평가함 ★ 2.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.0