시리즈
평가
52
단간론파평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.5

호리미야평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0