영화
평가
505
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

알 포인트평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
러시 아워평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
1947 보스톤평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 4.0