홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프로듀사
평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5
평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 4
평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3
평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2
평가함 ★ 4.5
신사의 품격
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 3.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 3.0