영화
평가
41
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0

코리아평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 4.5

해운대평가함 ★ 4.0

고지전평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0

강남 1970평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0