평가한 작품들

헐크평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0

끝까지 간다평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
관능의 법칙평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
폭스캐처평가함 ★ 2.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
주먹이 운다평가함 ★ 5.0
8인: 최후의 결사단평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.0
블리츠평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 4.5