평가한 작품들
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0

조작된 도시평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5

굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5

히말라야평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5