평가한 작품들

피치 퍼펙트평가함 ★ 5.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 5.0

박열평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 5.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
플래닝 하트평가함 ★ 4.0
내 루저 같은 친구들평가함 ★ 3.5