영화
평가
175
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0

히말라야평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
분노평가함 ★ 3.0

한공주평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 3.5

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 3.5