시리즈
평가
242

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0

내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 2025평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 2024평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 2023평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5