영화
평가
517
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽: 진구의 마계 대모험 7인의 마법사평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 0.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 0.5
서브스 턴스평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 1.0
스탠바이, 웬디평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.0
길위에 김대중평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.0