시리즈
평가
235
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 2.5
조용한 희망평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 0.5
퓨처라마 시즌 4평가함 ★ 4.0
퓨처라마 시즌 3평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
연애의 부작용 시즌 1평가함 ★ 2.5
이지 시즌 3평가함 ★ 3.0