평가한 작품들

사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 2.0
무빙평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5