영화
평가
701
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5

국가부도의 날평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 2.5