홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
폭싹 속았수다
평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1
평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까
평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗
평가함 ★ 4.5
방구석1열
평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아
평가함 ★ 3.0
알쓸신잡
평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 5.0