평가한 작품들
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

황산벌평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 5.0

들어는 봤니? 모건 부부평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
사랑의 레시피평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0