시리즈
평가
28 부암동 복수자들평가함 ★ 4.5 부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
  이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0 이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
  지식채널e평가함 ★ 4.5 지식채널e평가함 ★ 4.5
  거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0 거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
   돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 4.0 돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
 인간실격평가함 ★ 5.0 인간실격평가함 ★ 5.0
 오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5 오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
 혼술남녀평가함 ★ 4.0 혼술남녀평가함 ★ 4.0
 연애의 발견평가함 ★ 4.5 연애의 발견평가함 ★ 4.5
 나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0 나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
 비밀평가함 ★ 5.0 비밀평가함 ★ 5.0
 후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5 후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
   맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5 맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
   부부의 세계평가함 ★ 5.0 부부의 세계평가함 ★ 5.0
  W평가함 ★ 5.0 W평가함 ★ 5.0
  나 혼자 산다평가함 ★ 4.5 나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
  질투의 화신평가함 ★ 4.5 질투의 화신평가함 ★ 4.5
   귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
   청춘시대평가함 ★ 4.5 청춘시대평가함 ★ 4.5
   멜로가 체질평가함 ★ 4.5 멜로가 체질평가함 ★ 4.5