평가한 작품들

미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
파워퍼프걸평가함 ★ 3.0
달빛천사평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5

일지매평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0

야인시대평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5