영화
평가
56
블루 재스민평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
동감평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0