시리즈
평가
81
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
신성한, 이혼평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0