평가한 작품들

살인자 리포트평가함 ★ 3.0
블랙미러: 플레이어 모드평가함 ★ 3.0
`개그` 더 크라운평가함 ★ 1.5
프린세스 브라이드평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.0
웨폰평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 1.5
베러맨평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
스텝 업: 비트 더 월드평가함 ★ 0.5
그들이 사랑할 때평가함 ★ 3.5
배드 지니어스평가함 ★ 2.0
아마추어평가함 ★ 3.0
해커: 조작된 세계평가함 ★ 1.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0