영화
평가
331
에시오 트롯: 거북아 거북아평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
어느 예술가의 마지막 일주일평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
서편제평가함 ★ 3.5
레이평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.5
라바평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 2.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.0