시리즈
평가
28

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5

리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5

이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5

백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 3.5

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 3.5

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5