영화
평가
396
시라트평가함 ★ 4.5
홀리보이평가함 ★ 5.0
알파평가함 ★ 1.5
좀비딸평가함 ★ 2.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 1.5
파 과평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 1.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
덤 앤 더머 투평가함 ★ 1.0
스폰지밥3D평가함 ★ 1.5
인페르노평가함 ★ 1.5
천사와 악마평가함 ★ 2.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
댐즐평가함 ★ 1.5

덕혜옹주평가함 ★ 1.5

성난황소평가함 ★ 1.0