평가한 작품들


아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
장난스런 키스평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0

키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.5

곤지암평가함 ★ 1.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.0