평가한 작품들
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
인사이더평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미남당평가함 ★ 1.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 4.0
금붕어 아내평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0