영화
평가
2277
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5

우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
노바디평가함 ★ 3.5
마더!평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
마이애미 바이스평가함 ★ 3.5

K-19 위도우메이커평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 4.0