시리즈
평가
20
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
아는 형님평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0