영화
평가
41
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0
링컨평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
업사이드 다운평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
코어평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 5.0