평가한 작품들

다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
디파티드평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0