영화
평가
190
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 5.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
올파의 딸들평가함 ★ 5.0
화이트 버드평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
주희에게평가함 ★ 4.0
달이 지는 밤평가함 ★ 3.5