영화
평가
373
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0

미나리평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5

걸캅스평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0

원더평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5